Интернет-магазин брендовых игрушек "TOYSLINE"
График работы:

Каждый день: 09:00–19:00

Заказы онлайн: 24/7

МИ ПРАЦЮЄМО! СЛАВА УКРАЇНІ!

Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Конструктор LEGO Creator Expert Титаник Titanic 9090 деталей (10294)

Артикул 10294
Ожидается

С тех пор, как в 1912 году «Титаник» отправился в свое роковое первое плавание, знаменитый корабль покорил воображение всего мира. Теперь вы можете отдать ему дань уважения с помощью этой колоссальной коллекционной модели «Титаник» LEGO® (10294).

Реалистичная масштабная модель. Эта модель в масштабе 1:200 состоит из трех секций и точно воспроизводит все особенности «Титаника». В поперечном разрезе можно увидеть такие детали интерьера, как столовая первого класса, парадные лестницы, одно из котельных отделений и множество кают для пассажиров различного класса. Оживите историю «Титаника», воссоздав такие детали, как корабельный мостик, прогулочная палуба, зал для чтения, бассейн и многое другое.

Более 9000 деталей, чтобы собрать колоссальную модель. «Титаник» — одна из самых больших моделей LEGO в истории: его длина составляет более 135 см, а более 9000 деталей займут вас захватывающей сборкой на много часов. В результате у вас получится потрясающая модель, которой можно гордиться.

Характеристики:

  • Соберите невероятную модель самого знаменитого в мире океанского лайнера с этим набором «Титаник» LEGO (10294). В наборе более 9000 деталей, и он представляет собой увлекательную задачу по сборке.
  • Точно воссоздайте исторические детали «Титаника» в этой модели корабля в масштабе 1:200. Здесь есть такие аутентичные элементы, как более 300 иллюминаторов, легендарный мостик, спасательные шлюпки, скамейки, грузовой кран и многое другое.
  • Корабль разделяется на три части, позволяя осмотреть детально проработанный интерьер. Соберите и полюбуйтесь парадной лестницей, каютами, столовой, курительной комнатой, читальным залом и бассейном.
  • Соберите и изучите реалистичные функции действующего корабля. Поверните гребные винты, чтобы увидеть, как работают поршневые двигатели. Поднимите и опустите якорь и отрегулируйте натяжной канат между мачтами.
  • Эта колоссальная модель корабля «Титаник» — предмет для коллекции, который войдет в историю. Подставка для модели поддерживает каждую секцию. Табличка с названием у носа корабля станет идеальным завершающим штрихом.
  • Набор подарит удовольствие от увлекательной сборки взрослым поклонникам LEGO®, любителям истории и всем, кто интересуется историей «Титаника». Он станет идеальным подарком для коллекционера исторических памятных вещей.
  • Это одна из самых больших и длинных моделей LEGO®: ее длина превышает 135 см, высота — 44 см, а ширина — 16 см.
  • Коллекционная модель «Титаника» LEGO® входит в линейку творческих наборов для сборки, предназначенных для взрослых, которые любят потрясающий дизайн, затейливые детали и элегантную архитектуру.
  • Все кубики LEGO® с 1958 года производятся из самых качественных материалов. Они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, легко соединяются и разъединяются.
  • Для изделий LEGO® безопасность и качество стоят на первом месте. Поэтому они походят самое тщательное тестирование, чтобы все модели были настолько же прочными, насколько они красивы.

Возраст: 18+

Детали: 9090

Минифигурки: 

Коробка: 583x473x383 мм

Производитель LEGO
Бренд LEGO
Цвет Разные цвета
Тип Конструкторы
Серия Creator Expert
Количество деталей 9090
Материал Пластик
Возраст 18+
Дата выпуска 2021
Упаковка Картонная коробка
Состояние Новый
Развивает Воображение, Умение играть, Эмоциональное развитие
Дополнительные разделы Конструкторы LEGO
37 900.00 грн
49 000.00 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки
Быстрый заказ
  на отделение Новой Почты 
  на отделение Укрпочты 
  Доставка курьером до двери 
 Курьер TAXI UKLON (Киев, Борщаговка, Вишневое)
    Самовывоз (Бесплатно)

 

МЫ РАБОТАЕМ! СЛАВА УКРАЇНІ!

Оформив заказ до 16:00, при условии наличия товара на нашем складе - отправка в тот же день.

 

Подробнее о доставке

 Онлайн оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay

 Онлайн оплата картой Visa, Mastercard - WayForPay

 "Оплата частями" ПриватБанка

 "Оплата частями" Монобанка

 Оплата на карту Банка

Наложенный платеж (без предоплаты)

 

Подробнее о оплате

 Отправка осуществляется каждый день.

 Отправка товаров после оформления заказа производиться в течении 24 часов. Оформив заказ до 16:00, при условии наличия товара на нашем складе - отправка в тот же день.

Благодаря тому, что мы являемся импортерами наших товаров, все товары физически находятся на наших складах по Украине и по-этому мы всегда знаем актуальное наличие позиций на складе.

Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх